Justin Bush  Líder de Mercado   +1 954-551-8357   justin.bush@cardinalfinancial.com     Hablo Inglés    NMLS ID: 367847

Justin Bush
Líder de Mercado

+1 954-551-8357
justin.bush@cardinalfinancial.com

Hablo Inglés

NMLS ID: 367847

Desiree Paz  Gerente de Operaciones / Gerente de Producción de Sucursal   +1 407-676-0960   desiree.paz@cardinalfinancial.com     Hablo Portugués e Inglés    NMLS ID: 1631955

Desiree Paz
Gerente de Operaciones / Gerente de Producción de Sucursal

+1 407-676-0960
desiree.paz@cardinalfinancial.com

Hablo Portugués e Inglés

NMLS ID: 1631955

Luiz Damiao  Gerente de Producción de Sucursal   +1 786-999-2227   luiz.damiao@cardinalfinancial.com     Hablo Portugués, Inglés y Español    NMLS ID: 1761299

Luiz Damiao
Gerente de Producción de Sucursal

+1 786-999-2227
luiz.damiao@cardinalfinancial.com

Hablo Portugués, Inglés y Español

NMLS ID: 1761299

Oditza Carrasco  Originadora de Préstamos | Ventas Externas   +1 305-699-9641   oditza.carrasco@cardinalfinancial.com     Hablo Inglés y Español    NMLS ID: 1127954

Oditza Carrasco
Originadora de Préstamos | Ventas Externas

+1 305-699-9641
oditza.carrasco@cardinalfinancial.com

Hablo Inglés y Español

NMLS ID: 1127954

Sandra Miessler  Originadora de Préstamos | Ventas Externas   +1 786-540-3476   sandra.miessler@cardinalfinancial.com     Hablo Inglés y Portugués    NMLS ID: 1787921

Sandra Miessler
Originadora de Préstamos | Ventas Externas

+1 786-540-3476
sandra.miessler@cardinalfinancial.com

Hablo Inglés y Portugués

NMLS ID: 1787921

Omaira Jaimes-Duarte  Originadora de Préstamos | Ventas Externas   +1 321-206-5994   omaira.jaimes-duarte@cardinalfinancial.com     Hablo Inglés y Español    NMLS ID: 1770182

Omaira Jaimes-Duarte
Originadora de Préstamos | Ventas Externas

+1 321-206-5994
omaira.jaimes-duarte@cardinalfinancial.com

Hablo Inglés y Español

NMLS ID: 1770182

Felix Boza  Asistente de Oficial de Préstamos   +1 786-310-5895   felix.boza@cardinalfinancial.com     Hablo Inglés y Español

Felix Boza
Asistente de Oficial de Préstamos

+1 786-310-5895
felix.boza@cardinalfinancial.com

Hablo Inglés y Español

Sebastián Galvez  Asistente de Oficial de Préstamos   +1 888-540-2939   sebastian.galvez@cardinalfinancial.com     Hablo Inglés y Español

Sebastián Galvez
Asistente de Oficial de Préstamos

+1 888-540-2939
sebastian.galvez@cardinalfinancial.com

Hablo Inglés y Español

Cheiva Fainstein  Asistente Transaccional   +1 786-310-5816   cheiva.fainstein@cardinalfinancial.com     Hablo Inglés y Portugués

Cheiva Fainstein
Asistente Transaccional

+1 786-310-5816
cheiva.fainstein@cardinalfinancial.com

Hablo Inglés y Portugués

Liz Rubiano  Gerente De Oficina | Asistente Ejecutivo   +1 786-540-9391   liz.rubiano@cardinalfinancial.com     Hablo Inglés y Español

Liz Rubiano
Gerente De Oficina | Asistente Ejecutivo

+1 786-540-9391
liz.rubiano@cardinalfinancial.com

Hablo Inglés y Español